1. হোম
  2. জাতীয়

‘আইন সবার জন্য সমান, অপরাধী কাউকে ছাড় দেয়া হবে না’

Bangla Post Desk
নিজস্ব প্রতিবেদক
ঢাকা
প্রকাশিত: ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৪৫ পিএম
‘আইন সবার জন্য সমান, অপরাধী কাউকে ছাড় দেয়া হবে না’
প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) এ এম এম নাসির উদ্দিন। ছবি- সংগৃহীত

প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) এ এম এম নাসির উদ্দিন বলেছেন, আআইন সবার জন্য সমান, অপরাধী কাউকে ছাড় দেয়া হবে না। তিনি জানান, একটি সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে খারাপ নির্বাচনের অভিযোগ দূর করতে চান।

মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) রাজধানীর আগারগাঁওয়ে নির্বাচন কমিশন ভবনে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট নিয়ে ডিসি-এসপিদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে সিইসি এই মন্তব্য করেন।

তিনি আরও বলেন, যুগসন্ধিক্ষণে দাঁড়িয়ে আছে দেশ। দায়িত্বে ব্যর্থ হলে ভবিষ্যৎ প্রজন্মের কাছে জবাব দিতে পারব না। তাই কোনো রকম ভুল বা অবহেলার সুযোগ নেই। এবার আইনের শাসন কাকে বলে তা দেখাতে চাই

মাঠ প্রশাসনকে নির্দেশ দিয়ে সিইসি বলেন, আপনারা দায়িত্ব পালন করুন। কাজ না করলে অথরিটি কাজ করবে না। আলাদা নির্দেশনার প্রয়োজন নেই। আইন সবার জন্য সমান। অপরাধী কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না। আমরা সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে খারাপ নির্বাচনের অপবাদ দূর করতে চাই।

সিইসি আশা প্রকাশ করেন, নির্বাচনে দায়িত্বে থাকা কর্মকর্তারা দায়িত্ব যথাযথভাবে পালন করবেন এবং দেশের মানুষের আস্থা রক্ষা করবেন।

বিপি/ এএস