১০ বছর পর অর্ণব ফিরছেন নতুন অ্যালবাম নিয়ে
আবারও নতুন গানের অ্যালবাম নিয়ে ফিরছেন জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী, সুরকার ও সংগীত পরিচালক শায়ান চৌধুরী অর্ণব। মৌলিক গান দিয়ে সবসময় অনুরাগীদের মন জয় করে নেন এই জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী ।
সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোস্ট দিয়ে জানিয়েছেন, আগামী ৩০ অক্টোবর মুক্তি পাচ্ছে তার নতুন মৌলিক অ্যালবাম ‘ভাল্লাগেনা’। এটি প্রকাশ করছে ‘আধখানা মিউজিক’।
জানা গেছে, মোট আটটি গান দিয়ে সাজানো হয়েছে এই অ্যালবামটি। সবচেয়ে বেশি চমকপ্রদ খবর হলো এই গানগুলোর মধ্যে কিছু গান তৈরি হয়েছে খ্যাতিমান কবিদের কবিতা থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে। বাকি গানগুলো লিখেছেন অর্ণব ও তার বন্ধুরা। অ্যালবামের প্রতিটি গানের সুর ও সংগীত পরিচালনার গুরুদায়িত্ব সামলেছেন তিনি নিজেই।
সুরের জাদুকর অর্ণবের এই নতুন অ্যালবাম নিয়ে ভক্তদের মাঝে তৈরি হয়েছে ব্যাপক উত্তেজনা। এক বার্তায় অর্ণব নিজেও কাজটি নিয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন। তার কথায়, ‘প্রায় ১০ বছর পর অ্যালবাম প্রকাশ করছি। এ কাজটি নিয়ে আমি ভীষণ উচ্ছ্বসিত।’
অর্ণবের নিজস্ব ঘরানার গান, ভিন্নধর্মী সুর ও সংগীতায়োজনের কারণে তার কাজ বরাবরই আলাদাভাবে সমাদৃত। ফলে, দীর্ঘ বিরতির পর ‘ভাল্লাগেনা’ অ্যালবামের আটটি গান সবার মন জয় করবে বলে প্রত্যাশা করছেন গায়কের টিম।
