নারায়ণগঞ্জে টেক্সটাইল মিলে গ্যাসলাইন বিস্ফোরণে দগ্ধ ৪

Bangla Post Desk
বাংলা পোস্ট প্রতিবেদক
প্রকাশিত:০১ মে ২০২৫, ০২:১৭ পিএম
নারায়ণগঞ্জে টেক্সটাইল মিলে গ্যাসলাইন বিস্ফোরণে দগ্ধ ৪
ছবি : সংগৃহীত

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে মঞ্জু টেক্সটাইল মিলে গ্যাসলাইন বিস্ফোরণে চারজন দগ্ধ হয়েছেন। তারা হলেন হিসাব বিভাগে কর্মরত মো. সাইফুল ইসলাম (২০), নিরাপত্তাকর্মী মো. হান্নান (৫২), নিরাপত্তাকর্মী মো. কবির (৪৫) এবং সাইফুল নামে আরেকজন।

বৃহস্পতিবার (১ মে) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। দগ্ধদের উদ্ধার করে ঢাকার জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে।

দগ্ধদের হাসপাতালে নিয়ে আসা মো. ফারুক আহমেদ বলেন, রূপগঞ্জের কাজীপাড়া এলাকায় মঞ্জু টেক্সটাইল মিলে চারজনই কর্মরত ছিলেন। সকাল সাড়ে ৮টার দিকে হঠাৎ মিলের ভেতর গ্যাসলাইন থেকে বিস্ফোরণে তারা দগ্ধ হন।

জাতীয় বার্ন প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে আবাসিক চিকিৎসক ডা. শাওন বিন রহমান জানান, দগ্ধদের মধ্যে একজনের দুই শতাংশ দগ্ধ হয়েছে। তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। বাকি তিনজনের একজনের ৫৩ শতাংশ, ৪০ শতাংশ ও ৩৪ শতাংশ দগ্ধ হয়েছে।

তিনি বলেন, তিনজনের শ্বাসনালী পুড়ে গেছে। তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক। তিনজনকেই ভর্তি দেওয়া হয়েছে।