তিনদিনের জেসিএক্স আবাসন মেলা শুরু
রিয়েল এস্টেট কোম্পানি জেসিএক্স ডেভেলপমেন্টস লিমিটেডের তিনদিনব্যাপী আবাসন মেলা বৃহস্পতিবার (১৮ ডিসেম্বর) রাজধানীর বসুন্ধরা আবাসিক এলাকার আই ব্লক, জাপান স্ট্রিটে শুরু হয়েছে।
মেলা উদ্বোধন করেন কোম্পানির ব্যবস্থাপনা পরিচালক ইকবাল হোসেন চৌধুরী ও ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর অভিনেত্রী বিদ্যা সিনহা মিম।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কোম্পানির সিইও সিদ্দিকুর রহমান, অপারেশনস ডিরেক্টর আসিফ মাহমুদ চৌধুরী, পরিচালক মির্জা গোলাম রহমান শুভ, সিওও কর্ণেল এবিএম মিজানুর রহমান, নির্বাহী পরিচালক কর্ণেল মো. আরিফুল হক এবং স্টার কানেক্টের সিওও নীল হুরের জাহান।
মেলায় ফ্ল্যাট বুকিং দিলে গ্রাহকরা সর্বোচ্চ ১০ লাখ টাকা পর্যন্ত মূল্যছাড় পাবেন। এছাড়া ইন্টেরিয়র ডিজাইনে ১০০% ছাড়, কমপ্লিমেন্টারি কিচেন কেবিনেট এবং হোম মুভার্স সার্ভিসেস সুবিধাও দেওয়া হচ্ছে। মেলা প্রতিদিন সকাল ১০টা থেকে সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত চলবে ২০ ডিসেম্বর পর্যন্ত।
ইকবাল হোসেন চৌধুরী বলেন, ‘বসুন্ধরা, জলসিড়ি ও নিকেতনে আমাদের চলমান প্রকল্পগুলোতে ফ্ল্যাট বুকিং করলে নগদ ১০ লাখ টাকা ছাড়ের সঙ্গে জেসিএক্স গোল্ড শপিং ভাউচার পাবেন গ্রাহকরা।’
অভিনেত্রী বিদ্যা সিনহা মিম বলেন, ‘জেসিএক্স ডেভেলপমেন্ট আমার কাছে আস্থার প্রতীক। এক যুগের বেশি সময় ধরে আমি জেসিএক্সের ফ্ল্যাটে বাস করছি। ক্রেতাদেরও আমি বলতে চাই, এখানে ফ্ল্যাট কিনলে তারা লাভবান হবেন।’
অনুষ্ঠানে জানানো হয়, জেসিএক্স ডেভেলপমেন্টসের ৬৫টি চলমান প্রকল্পের আওতায় ৫০ লাখ ৮১ হাজার স্কয়ার ফুটের বেশি আয়তনের ফ্ল্যাট এবং অফিস স্পেস থেকে গ্রাহকরা বেছে নিতে পারবেন।
মেলায় বসুন্ধরা আবাসিক এলাকায় নির্মাণাধীন জেসিএক্স গ্র্যান্ড রেসিডেন্সেস এবং আইকন হানড্রেড বাণিজ্যিক ভবন সম্পর্কে তথ্যও দেওয়া হয়। বিশেষ করে আইকন হানড্রেড প্রকল্পে মোট জায়গার ৫০ শতাংশ উন্মুক্ত স্থান রাখা হবে।
ইকবাল হোসেন চৌধুরী আরও বলেন, ‘আমরা জাপানি এবং দেশের সেরা প্রকৌশলীদের সঙ্গে দৃষ্টিনন্দন ডিজাইন ও আন্তর্জাতিক মানসম্পন্ন আবাসন নির্মাণ করি। সব প্রকল্প নির্ধারিত সময়ের মধ্যেই হস্তান্তর করা হয়।’
তিনি জানান, জাপানের ক্রিড গ্রুপের সঙ্গে যৌথ মালিকানায় পরিচালিত জেসিএক্স ইতোমধ্যেই বসুন্ধরা আবাসিক এলাকায় একাধিক সফল আবাসিক ও বাণিজ্যিক প্রকল্প বাস্তবায়ন করেছে।
বিপি/ এএস
আরও খবর
নাচে-গানে বিজয় দিবস উদযাপন আইসিএইচ-বি’র
জুলাই ঐক্যের ‘মার্চ টু ইন্ডিয়ান হাইকমিশন’ কর্মসূচিতে পুলিশের বাধা
লালবাগে প্লাস্টিক গোডাউনের আগুন নিয়ন্ত্রণে
৪০ মিনিট বিরতির পর স্বাভাবিক মেট্রোরেল চলাচল
ধানমণ্ডি ৩২-এ মওলানা ভাসানীর পাশে জায়গা পেলেন হাদি