শুটিংয়ে অগ্নিদগ্ধ আরিফিন শুভ

Bangla Post Desk
বিনোদন প্রতিবেদক
প্রকাশিত:০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৫৪ পিএম
শুটিংয়ে অগ্নিদগ্ধ আরিফিন শুভ
আরিফিন শুভ। ছবি- সংগৃহীত

ঢাকার বাইরে নির্জন একটি লোকেশনে চলছে সিনেমা ‘মালিক’–এর শুটিং। সেখানেই অ্যাকশন দৃশ্য ধারণের সময় দুর্ঘটনায় দগ্ধ হয়েছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা আরেফিন শুভ।

টিং ইউনিট সূত্রের মতে, একটি পরিকল্পিত আগুনদৃশ্যে শুভর শরীরের নিচের অংশে সীমিত শিখা লাগানোর কথা ছিল। কিন্তু ক্যামেরা চালু হতেই আগুন নিয়ন্ত্রণের বাইরে ছড়িয়ে পড়ে এবং মুহূর্তেই তাঁর পায়ে লেগে যায়।

প্রথমে নিজেই আগুন নেভানোর চেষ্টা করেন শুভ। কিন্তু তীব্র উত্তাপে ভারসাম্য হারিয়ে মাটিতে পড়ে গেলে ইউনিটের সদস্যরা দ্রুত এগিয়ে এসে আগুন নিভিয়ে ফেলেন। আগুন নেভানো গেলেও তাঁর পায়ে দগ্ধ ক্ষত দেখা দেয়

ঘটনার পর পরিচালক শুটিং বন্ধের সিদ্ধান্ত নিলেও, শুভ কাজ থামাতে রাজি হননিপ্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েই দৃশ্যের শুটিং সম্পন্ন করেন তিনিইউনিট সূত্রে জানা গেছে, দগ্ধ হওয়ার পরও তিনি নিয়মিত শুটিং চালিয়ে যাচ্ছেন

আসন্ন ঈদুল ফিতরে মুক্তির লক্ষ্য নিয়ে এগোছে ‘মালিক’। ছবিটিতে শুভর সহশিল্পী হিসেবে আছেন বিদ্যা সিনহা মিম। চিত্রনাট্য লিখেছেন সিদ্দিক আহমেদ।

বিপি/ এএস