ডাকসু নেত্রীর বাড়িতে অগ্নিসংযোগ

Bangla Post Desk
বাংলা পোস্ট প্রতিবেদক ময়মনসিংহ
প্রকাশিত:২০ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:১৫ পিএম
ডাকসু নেত্রীর বাড়িতে অগ্নিসংযোগ
ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদের (ডাকসু) সদস্য উম্মা উসয়াতুন রাফিয়ার ময়মনসিংহের বাড়িতে গেটের সামনে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। মঙ্গলবার (১৯ নভেম্বর) দিবাগত রাত ৩টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

তবে এ ঘটনায় হতাহতের কোনো ঘটনা ঘটেনি। আগুন টের পেয়ে দ্রুত নিভিয়ে ফেলা হয়।

ঘটনার বিষয়ে ডাকসু নেত্রী রাফিয়ার সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান- ঘটনা সম্পর্কে পুলিশকে অবহিত করা হয়েছে। পুলিশ আইনি ব্যবস্থা নিচ্ছে।

এদিকে, ডাকসু নেত্রীর বাড়িতে আগুনের যে ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রকাশ পেয়েছে, সেটিতে এডিট করে আগুনের পরিমাণ বেশি দেখানো হয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন স্থানীয়রা।

ময়মনসিংহের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, মহানগরীর ঢোলাদিয়া এলাকায় গতরাতে ডাকসু নেত্রী রাফিয়ার বাসার সামনে দাহ্য পদার্থ ছিটিয়ে আগুন দেয় দুর্বৃত্তরা। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছায়।এ ঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ করেছে রাফিয়ার পরিবার। এ বিষয়ে তদন্ত চলছে।