চট্টগ্রামে ছুরিকাঘাতে ছাত্রদলের ২ নেতাকর্মী খুন

Bangla Post Desk
বাংলা পোস্ট প্রতিবেদক
প্রকাশিত:১৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:৫৩ পিএম
চট্টগ্রামে ছুরিকাঘাতে ছাত্রদলের ২ নেতাকর্মী খুন
ছবি : সংগৃহীত

চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে ছাত্রদলের দুই নেতাকর্মী খুন হয়েছেন। মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে হাটহাজারী থানধীন চিকনদন্ডী ইউনিয়নের চৌধুরীহাটের দাতারাম সড়ক এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন: উপজেলার চিকনদণ্ডী ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি অপি দাশ ও উপজেলার ৩নং মির্জাপুর ইউনিয়নের সরকারহাটস্থ চৌধুরীবাড়ির জাহাঙ্গীর আলমের ছেলে মো. তামিম বিল্লা। তিনি ছাত্রদল কর্মী ছিলেন।

এ দিকে এ ঘটনার পর সিসিটিভি ফুটেজ দেখে মঙ্গলবার রাতেই হত্যার ঘটনায় জড়িত মো. আফসার উদ্দিন (১৮) নামে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ।

এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন হাটহাজারী সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার  মুহাম্মদ তারেক আজিজ।

তিনি জানান, রাতে চৌধুরীহাট বাজারে একদল যুবকের ছুরিকাঘাতে অপু দাশ ও তানিম আহত হন। হাসপাতালে নেয়ার পর চিকিৎসক অপু দাশকে মৃত ঘোষণা করেন। বুধবার (১৫ অক্টোবর) সকালে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থেকে ছাত্রদল কর্মী মো. তামিম বিল্লার মৃত্যু হয়।

পুলিশ কর্মকর্তা মুহাম্মদ তারেক আজিজ আরও বলেন, তানিমের পেটে একাধিকবার ছুরিকাঘাত করেন দুর্বৃত্তরা। অন্যদিকে অপুর গলা ও শরীরের বিভিন্ন স্থানে ছুরিকাঘাত করা হয়।

জানা যায়, মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে হাটহাজারী থানাধীন চিকনদন্ডী ইউনিয়নের চৌধুরীহাটের দাতারাম সড়ক এলাকায় কয়েকজন দুর্বৃত্ত অভি দাস ও তানিমকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়।

গুরুতর অবস্থায় স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় একটি হাসপাতালে ও পরে চমেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে যায়। সেখানে  চিকিৎসক ছাত্রদল নেতা অভি দাসকে মৃত ঘোষণা করেন এবং তানিমকে আইসিইউতে নেয়া হয়।