ঘরে ঢুকে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ, ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা


বগুড়ার সোনাতলা উপজেলায় ঘরে ঢুকে এক গৃহবধূকে (৪০) ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। ঘটনার পর ভুক্তভোগীর পরিবার অভিযুক্তকে আটক করলে তার স্বজনরা এসে তাকে ছিনিয়ে নিয়ে যায়।
শুক্রবার (১৬ মে) রাতে উপজেলার জোড়গাছা ইউনিয়নের কোড়াডাঙ্গা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নির্যাতনের শিকার ওই নারী শনিবার সোনাতলায় থানায় তিনজনের নাম উল্লেখ করে ছয়জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সোনাতলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিলাদুন্নবী। তিনি জানান, আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।
এজাহার সূত্র জানায়, বগুড়ার সোনাতলা উপজেলার দাদন ব্যবসায়ী তারু মিয়া ইস্রাফিল (৬০) প্রতিবেশী এক গৃহবধূকে উত্ত্যক্ত করে আসছিল। শুক্রবার রাতে বাড়িতে ওই নারীর স্বামী না থাকার সুযোগে ইস্রাফিল ঘরে ঢুকে তাকে ধর্ষণ করে। এ সময় গৃহবধূর চিৎকারে স্বজনরা ছুটে এসে ইস্রাফিলকে আটক করে। তখন তার ছেলে আবদুর রহিম, বন্ধু তাজুল ইসলাম ও অন্যরা এসে মারপিট করে ইস্রাফিলকে ছাড়িয়ে নিয়ে যায়।
এদিকে তারু মিয়া ইস্রাফিলের ছোট ভাই মঞ্জু মিয়া দাবি করেন, এ ধর্ষণের অভিযোগটি সাজানো নাটক। তার বড় ভাই ইস্রাফিলের বয়স প্রায় ৬০ বছর। পারিবারিক শত্রুতার জেরে তার ভাইকে ফাঁসাতে ধর্ষণের মিথ্যা মামলা করা হয়েছে।
শনিবার বিকেলে সোনাতলা থানার ওসি মিলাদুন্নবী জানান, ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য ধর্ষণের শিকার গৃহবধূকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে। শিগগিরই তাদের গ্রেপ্তার করা হবে।