ইউআইইউ বন্ধ ঘোষণা

Bangla Post Desk
বাংলা পোস্ট প্রতিবেদক
প্রকাশিত:২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০২:৫৮ পিএম
ইউআইইউ বন্ধ ঘোষণা
ছবি : সংগৃহীত

শিক্ষার্থীদের আন্দোলনের মুখে বেসরকারি ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি (ইউআইইউ) অনির্দিষ্ট সময়ের জন্য বন্ধ ঘোষণা করেছে কর্তৃপক্ষ।

রবিবার (২৭ এপ্রিল) রাতে রেজিস্ট্রার ড. মো. জুলফিকার রহমানের দেওয়া এক নোটিশে বিশ্ববিদ্যালয়টি বন্ধ ঘোষণা করা হয়।

নোটিশে বলা হয়, কিছু অপ্রত্যাশিত পরিস্থিতির পরিপ্রেক্ষিতে ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি (ইউআইইউ) কর্তৃপক্ষ পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। এই সময়ের মধ্যে সব অ্যাকাডেমিক এবং প্রশাসনিক কার্যক্রম স্থগিত থাকবে।

ইউআইইউ কর্তৃপক্ষ শিক্ষার্থী এবং তাদের অভিভাবকদের অসুবিধার জন্য দুঃখিত।

এর আগে, রবিবার শিক্ষার্থীদের আন্দোলনের মুখে বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়টির উপাচার্য, ডিনসহ সব বিভাগীয় চেয়ারম্যান পদত্যাগ করে। শনিবার (২৬ এপ্রিল) রাত ৯টার দিকে তারা পদত্যাগের ঘোষণা দেন। বিশ্ববিদ্যালয়ের অফিশিয়াল ফেসবুক পেজ থেকে এ তথ্য জানা গেছে।