মুন্সীগঞ্জে দুই তরুণীকে মারধর: আসামির ২ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর


মুন্সীগঞ্জে পিকনিকের লঞ্চে দুই তরুণীকে প্রকাশ্যে মারধরের ঘটনায় জিহাদ হাসান (২৪) নামের এক যুবকের দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।
সোমবার (১২ মে) জেলার আমলি আদালত-১ এর সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট শহিদুল ইসলাম শুনানি শেষে আসামির রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা মুক্তারপুর নৌপুলিশ ফাঁড়ির উপপরিদর্শক (এসআই) ইমরান আহমেদ বলেন, ‘আসামি জিহাদ মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার যোগনীঘাট এলাকার মনিরুজ্জামানের সন্তান।’
এর আগে, রবিবার (১১ মে) আসামির ৭ দিনের রিমান্ডের আবেদনসহ আদালতে আনা হলে বিচারক আজ সোমবার শুনানির দিন ঠিক করেন ও আসামিকে হাজতে নেওয়ার নির্দেশ দেন।
পুলিশের তথ্যমতে, গত শুক্রবার মুন্সীগঞ্জে যাত্রাবিরতির পিকনিকের লঞ্চে উঠে দুই তরুণীকে প্রকাশ্যে মারধর করেন জিহাদ হাসান নামের ওই যুবক। পরে তার নামে যৌন নিপীড়ন, বেআইনিভাবে মারধর, ভাঙচুর, ক্ষতি ও হুমকির অভিযোগ তুলে মামলা করেন মুক্তারপুর নৌপুলিশের এসআই মিলন বিশ্বাস।
মুন্সীগঞ্জ থানায় করা এ মামলায় জিহাদসহ অজ্ঞাতনামা আরও ২৫ জনকে আসামি করা হয়েছে। এ ঘটনায় শনিবার দুপুরে জিহাদকে আটক করে পুলিশ।
এ বিষয়ে কোর্ট পুলিশের পরিদর্শক কামরুল ইসলাম মিঞা বলেন, ‘আসামিকে জিজ্ঞাসাবাদ করে বাকিদের নাম সংগ্রহসহ আসল ঘটনা জানার জন্যই রিমান্ডের যৌক্তিকতা আদালতে তুলে ধরা হয়েছে।’